Сегодня «ЯМАЙКА» — это несколько принтерий для индивидуальной печати, онлайн-сервис, собственный швейный цех и шелкотрафаретное производство для больших тиражей.
Адрес:
191040,
Россия,
Санкт-Петербург,
Санкт-Петербург,
Санкт-Петербург, Марата ул., д. 39 (м. Владимирская)
Сегодня «ЯМАЙКА» — это несколько принтерий для индивидуальной печати, онлайн-сервис, собственный швейный цех и шелкотрафаретное производство для больших тиражей.
Сегодня «ЯМАЙКА» — это несколько принтерий для индивидуальной печати, онлайн-сервис, собственный швейный цех и шелкотрафаретное производство для больших тиражей.
Адрес:
195009,
Россия,
Санкт-Петербург,
Санкт-Петербург,
Санкт-Петербург, ул. Михайлова, 13 (м. Площадь Ленина)
Ямайка Таганская, Пролетарская, Крестьянская Застава, Москва
Сегодня «ЯМАЙКА» — это несколько принтерий для индивидуальной печати, онлайн-сервис, собственный швейный цех и шелкотрафаретное производство для больших тиражей.
Адрес:
115172,
Россия,
Москва,
Москва,
Москва, Новоспасский пер., д.3к2
Сегодня «ЯМАЙКА» — это несколько принтерий для индивидуальной печати, онлайн-сервис, собственный швейный цех и шелкотрафаретное производство для больших тиражей.
Адрес:
125047,
Россия,
Москва,
Москва,
Москва, Весковский пер., д. 3 (вход с Проектируемого проезда)
Сегодня «ЯМАЙКА» — это несколько принтерий для индивидуальной печати, онлайн-сервис, собственный швейный цех и шелкотрафаретное производство для больших тиражей.
Адрес:
109316,
Россия,
Москва,
Москва,
Москва, ул. Талалихина, д. 41 с. 9
Толстовки — универсальный товар для оптовой закупки. Они долговечные, износостойкие, удобные, уютные. Худи актуальны для широкой возрастной группы и популярны как среди мужчин, так и женщин. Толстовка с логотипом компании — прекрасный мультивариант для создания мерча и солидный корпоративный подарок.
Весомый плюс заказа изделий оптом в том, что каждый отдельный товар в партии обойдется вам значительно дешевле. Кроме того, вы потратите меньше времени и денег, если закажете сразу тираж толстовок, чем оформите несколько розничных партий. Та же логистика обойдется в 2 раза дешевле при покупке оптом.
Что нужно понимать перед совершением оптового заказа
«ЯМАЙКА» занимается продажей текстиля уже 14 лет. У нас есть свое производство в Санкт-Петербурге и собственный швейный цех. Подробнее о компании тут. За годы работы в текстильной промышленности мы реализовали не одну сотню оптовых заказов. Исходя из опыта, полагаем, что будущему заказчику необходимо ознакомиться со следующими правилами расчета оптовых заказов:
Толстовки и печать на них считаются отдельно;
Чтобы привести пример, зафиксируем, что в «ЯМАЙКЕ» оптовым считается заказ от 20 штук одинаковых позиций. Итак, у вас в заказе 20 худи, но 10 из них с одним принтом, 10 с другим. Это значит, что сам текстиль вам посчитают по оптовой стоимости, а принты нет. Однако если в вашем заказе 40 одинаковых принтов, то и толстовки, и принты будут рассчитаны по оптовому прайсу.
Цвет и вид худи влияет на подсчет оптового тиража, а размер нет;
Представим, что в вашем заказе 50 розовых толстовок модели «Унисекс». Они будут посчитаны по оптовой стоимости, независимо от того, какие размеры самих изделий вы возьмете. Также стоит обратить внимание, что печать на белых изделиях выходит дешевле, чем на цветных.
В нашей компании все производственные нюансы оговариваются в процессе оформления заказа, но если вы только готовитесь совершить покупку, то считайте, что базовое понимание механики расчета у вас уже есть.
Что влияет на стоимость оптового заказа?
количество изделий в заказе.
Чем больше толстовок будет в заказе, тем ниже будет цена за одно изделие.
цвет ткани.
Печать по цветным материалам стоит дороже, чем печать по белым. Исключение, пожалуй, составляет только термотрансферная печать, так как пленка не требует специальной предпечатной обработки, как, например, при печати принтером.
вид толстовки.
Например, в «ЯМАЙКЕ» есть два вида толстовок: модель «Оверсайз» и модель «Унисекс». Стоимость модели «Оверсайз» стоит дороже, а, значит, и оптовый заказ будет стоить выше.
метод нанесения принта.
Обычно в оптовых заказах от 50 шт. в «ЯМАЙКЕ» применяют шелкографию. Это метод нанесения принта с помощью трафарета. Стоимость печати одного принта таким способом может колебаться от 305 р./шт. до 21 р./шт. в зависимости от размера тиража и количества цветов в принте. Подробнее о методе и ценообразовании при печати шелкографией читайте тут. Для тиражей от 20 штук применяется печать пленкой или принтером.
размер печати.
Чем больше площадь запечатки, тем дороже итоговая стоимость принта. Например, в тираже 30 штук с нанесенем пленкой, печать одноцветного принта размера А6 стоит 159 р./шт., а тот же принт размера А4 стоит уже 316р./шт
Какие толстовки и виды печати доступны для оптового заказа в «ЯМАЙКЕ»
В ассортименте компании «ЯМАЙКА» доступны 2 модели толстовок: «Унисекс» и «Оверсайз». Обе эти модели подходят и мужчинам, и женщинам. В их составе 80% хлопка. Они доступны для заказа как без печати (то есть «бланковые»), так и с последующей печатью. У модели «Унисекс» большой цветовой выбор, а «Оверсайз» пока есть только в черном и белом цвете. Кроме толстовок для оптового заказа с печатью и без доступны свитшоты «Унисекс».
Если вам необходимы толстовки в вашем фирменном цвете, мы можем пошить их под вас! Цвет изделий можно будет выбрать по нашей палетке. Минимальное количество изделий для пошива – 50 шт.
В опте также доступны все виды нанесения принтов: шелкография, цифровая печать (печать принтером), термотрансфер (печать пленкой).
Надеемся, что знания о нюансах оптовых расчетов, а также понимание факторов, от которых будет зависеть стоимость вашего тиража, облегчат вам процесс заказа оптовой партии толстовок. Теперь вы знаете, как заказать толстовки, чтобы они достались вам по оптовой цене. С оптовым прайсом «ЯМАЙКА» вы можете ознакомиться здесь.
Если у вас остались вопросы относительно оптовой закупки толстовок, свяжитесь с нами. Все контакты тут. Мы ответим на оставшиеся вопросы и поможем оформить заказ.
Имидж компании — это впечатление, которое организация производит на людей. Имидж помогает сформировать доверие потенциальных потребителей, а также повысить привлекательность…
Заявка на расчёт
Заявка на расчёт
Обратный звонок
Задать вопрос
Спасибо
Мы получили ваш вопрос и скоро на него ответим
Обратите внимание на особенности прямой печати:
При печати на цветных изделиях используется специальный грунт для лучшего закрепления принта на ткани. Иногда от грунта остаются следы. Они легко уходят после первой стирки.
Из-за технологических особенностей цифровой печати цветопередача на разных изделиях в рамках одного тиража может незначительно отличаться.
При печати плашек (сплошных заливок однородным цветом) возможны прорывы укрывистости, но не более чем на 2% площади заливки.
После первой стирки возможен эффект «выцветания» изображения за счет поднятия волокон ворсовых тканей. Потеря цвета после первой стирки составляет не более 5% насыщенности цвета.
Принт закрепляется с помощью термопресса при контакте изделия с плитой термопресса при температуре 170 °C. В связи с этим возможно образование следов давления на ткани, которые легко устранить постирав изделие.
Цветопередача не будет 100%. Изображение на текстиле всегда отличается от того, что вы видите на экране электронных устройств. 100% попадание в цвет возможно только при печати принтов по пантоннику.
и скоро на него ответим